Вспомните, сколько квартир в вашем доме были без телефона в то время. У нас дом сдан в эксплуатацию в 1976, в подъезде 14 квартир, телефон был в нашей и в двух соседских. И то потом уведомительным порядком пришло извещение, что платить будем меньше, но наш телефон превращается в спаренный. Да, платили меньше. Только намучился я в свое время, когда начал шествие ADSL - сосед ни за что расспариваться не хотел, расспарились только когда в его квартиру сын въехал и ему потребовался инет.
Вспомните, сколько квартир в вашем доме были без телефона в то время. У нас дом сдан в эксплуатацию в 1976, в подъезде 14 квартир, телефон был в нашей и в двух соседских. И то потом уведомительным порядком пришло извещение, что платить будем меньше, но наш телефон превращается в спаренный. Да, платили меньше. Только намучился я в свое время, когда начал шествие ADSL - сосед ни за что расспариваться не хотел, расспарились только когда в его квартиру сын въехал и ему потребовался инет.