Ответить на комментарий

Для даунов объясняю, потому что нагрузка на эту дорогу больше чем на многие другие, и чтобы люди не меняли подвеску каждые пол года нужно сделать дорогу на эстонскую. А туризм свой в сраку запихните пока для местного населения нормально все не сделали.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.