Для даунов объясняю, потому что нагрузка на эту дорогу больше чем на многие другие, и чтобы люди не меняли подвеску каждые пол года нужно сделать дорогу на эстонскую. А туризм свой в сраку запихните пока для местного населения нормально все не сделали.
Для даунов объясняю, потому что нагрузка на эту дорогу больше чем на многие другие, и чтобы люди не меняли подвеску каждые пол года нужно сделать дорогу на эстонскую. А туризм свой в сраку запихните пока для местного населения нормально все не сделали.