Ответить на комментарий

для даунов из горуправы скажу. вы развиваете туризм и все такое, ну типо, на словах....тогда обьясните зачем делать дорогу на эстонскую? они туда поедут (туристы) или в усть-нарву? неужели 2*2 решить сложно? или виды есть на территорию под эстонской?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.