Скоро в эстопен.-ии останутся одни пенсионеры, доживать свой век да чиновники,которые будут приезжать сюда из-за бугра получать мани и вроде как бы работать.
Скоро в эстопен.-ии останутся одни пенсионеры, доживать свой век да чиновники,которые будут приезжать сюда из-за бугра получать мани и вроде как бы работать.