Ответить на комментарий

Скоро в эстопен.-ии останутся одни пенсионеры, доживать свой век да чиновники,которые будут приезжать сюда из-за бугра получать мани и вроде как бы работать.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.