это говорит об увелечинии благосостояния россиян..
с идавирумаа уехало ещё дцать несколько людей .. и что ?
стройте гостишки для россиян и делайте город границей с населением 1000 человек
это говорит об увелечинии благосостояния россиян..
с идавирумаа уехало ещё дцать несколько людей ..
и что ?
стройте гостишки для россиян и делайте город границей с населением 1000 человек