Ответить на комментарий

"Что вы хотите те от Луйка? Читает одним местом и им же комментирует."
Ни дня, без влажных мечтаний о Луйке? Ты хотя бы фотку его выложи - судя по твоим страданиям по нему, это хороший человек - хочется на него посмотреть. Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.