"Что вы хотите те от Луйка? Читает одним местом и им же комментирует." Ни дня, без влажных мечтаний о Луйке? Ты хотя бы фотку его выложи - судя по твоим страданиям по нему, это хороший человек - хочется на него посмотреть.
"Что вы хотите те от Луйка? Читает одним местом и им же комментирует."
Ни дня, без влажных мечтаний о Луйке? Ты хотя бы фотку его выложи - судя по твоим страданиям по нему, это хороший человек - хочется на него посмотреть.