Ответить на комментарий

Рампа это круто а вам взрослым людям конечно не надо вам там и делать нечего а детям и подросткам это хот какое то развлечении а то все говорят то что подростки уезжают а чем им тут заниматься если уже дети в 9 классе пьют и курят а развлечения не ко кого хотите чтоб было больше молодёжи так стройте площадки развлекательные центры у нас в городе кроме как кино, боулинга, ругодив, вабалава и всё толком та за 15-19 лет это уже всем надоело это для всех стало уже очень скучным я могу говорить за людей своего возраста (16) и мне и моим друзьям на выходных развлекаться не где либо компьютерные игры либо тренеровка !

Мой вк если хотите пообщаться лично!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.