12ое фото, где сфотографирован "103-летний крестьянин с внучкой", вы не ошиблись с подписью к фото, всё правильно?
Неужели при такой сложной жизнбю в деревне, да ещё в то непростое голодное советское время, люди доживали аж до 103 лет, да ещё выглядели так бодро?! Ему же не дашь больше 60ти! Чудеса да и только.
12ое фото, где сфотографирован "103-летний крестьянин с внучкой", вы не ошиблись с подписью к фото, всё правильно?
Неужели при такой сложной жизнбю в деревне, да ещё в то непростое голодное советское время, люди доживали аж до 103 лет, да ещё выглядели так бодро?! Ему же не дашь больше 60ти! Чудеса да и только.