давно так не угарал. тупизм зашкаливает. дебилы все. и сценарист и актеры. что еще ждать от убогих.... ждем новых перлов!
давно так не угарал. тупизм зашкаливает. дебилы все. и сценарист и актеры. что еще ждать от убогих.... ждем новых перлов!