Ответить на комментарий

Для кого это "кино"? Если для самой госпожи Ольги Беляевой лично, тогда ещё ладно. Или может он рассчитан на Российского зрителя, тогда почему его показывают на эстонских каналах? Да и сомневаюсь уже, что его покажут в РФ. Потому что это слишком убого и скучно, даже для такой эстонской мыльной оперы...
И ...да, вы уж определитесь господа режиссёры, или у вас артисты говорят хорошо по-русский, без акцента или пусть все говорят на эстонском и без ошибок. Это ведь Эстония 90ых годов, не так ли?...Какого, извините, рожна, они у вас тараторят на русско-эстонской тарабарщине?!
Специально чтобы запутать себя и следствие? Широкая улыбка
Кино итак ГЭ унылое, а вы его ещё глубже загоняете своими репликами и диалогами ни о чём... Палец вниз

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.