Я думаю, что на русском они не имеют права общаться, ведь этот язык называют "языком аккупантов". На английском будут говорить, а русский пусть оставят в покое.
Я думаю, что на русском они не имеют права общаться, ведь этот язык называют "языком аккупантов". На английском будут говорить, а русский пусть оставят в покое.