Ответить на комментарий

Karu Tuleb ,что ты так ненавидишь Эстонцев?Все пострадали во время второй мировой .Я Русский до кости ,но Эстонцев не презираю,даже дружу.Мы такие же люди,только кто то злой а кто то добрый.Можно ненавидеть и соседа,бомжа,собаку,кассира...Всё зависит от человека!
Karu Tuleb ,у тебя мама был,папа был?А что злой такой ,как собака?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.