Karu Tuleb ,что ты так ненавидишь Эстонцев?Все пострадали во время второй мировой .Я Русский до кости ,но Эстонцев не презираю,даже дружу.Мы такие же люди,только кто то злой а кто то добрый.Можно ненавидеть и соседа,бомжа,собаку,кассира...Всё зависит от человека!
Karu Tuleb ,у тебя мама был,папа был?А что злой такой ,как собака?
Karu Tuleb ,что ты так ненавидишь Эстонцев?Все пострадали во время второй мировой .Я Русский до кости ,но Эстонцев не презираю,даже дружу.Мы такие же люди,только кто то злой а кто то добрый.Можно ненавидеть и соседа,бомжа,собаку,кассира...Всё зависит от человека!
Karu Tuleb ,у тебя мама был,папа был?А что злой такой ,как собака?