Похоже, скоро дотявкаемся до того, что и наши добрые соседи-финны нас поставят в коленно-локтевую позицию и употребят без майонеза в извращённой форме... Хотя, когда зарплата 8 кусков, можно *алупаться на кого угодно.
Похоже, скоро дотявкаемся до того, что и наши добрые соседи-финны нас поставят в коленно-локтевую позицию и употребят без майонеза в извращённой форме... Хотя, когда зарплата 8 кусков, можно *алупаться на кого угодно.