Очередной наследие русских царей. Оно не ваше, а "российского оккупанта" поэтому - сносите срочно! И не примазывайтесь к чужой славе и доблести...Впрочем, если бы не этот бизнесмен, вы бы итак этот объект сгноили, как разрушили и привели в запустения, многие другие укрепления и форты Российской Империи.
Очередной наследие русских царей. Оно не ваше, а "российского оккупанта" поэтому - сносите срочно! И не примазывайтесь к чужой славе и доблести...Впрочем, если бы не этот бизнесмен, вы бы итак этот объект сгноили, как разрушили и привели в запустения, многие другие укрепления и форты Российской Империи.