Это логично что Россия строит СВОЙ порт на Балтике. Не надо сюда приплетать политику и прочую ересь. Это просто ЛОГИЧНО и это нормально. Истории про то что порт из Силламяэ (Палдиски, Мууга - нужное выделить) будет переваливать грузы из Китая - это полная херня. Где Китай, и где, простите, Мууга)) Уж если корабль из Китая дошел до Мууга, то до Усть-Луги он и подавно своим ходом дочешет. Это опять же ЛОГИЧНО.
Хотелось бы посмотреть больше фоток города, интересно.
Красиво, чо. Молодцы)
Это логично что Россия строит СВОЙ порт на Балтике. Не надо сюда приплетать политику и прочую ересь. Это просто ЛОГИЧНО и это нормально. Истории про то что порт из Силламяэ (Палдиски, Мууга - нужное выделить) будет переваливать грузы из Китая - это полная херня. Где Китай, и где, простите, Мууга)) Уж если корабль из Китая дошел до Мууга, то до Усть-Луги он и подавно своим ходом дочешет. Это опять же ЛОГИЧНО.
Хотелось бы посмотреть больше фоток города, интересно.