Ответить на комментарий

Красиво, чо. Молодцы)

Это логично что Россия строит СВОЙ порт на Балтике. Не надо сюда приплетать политику и прочую ересь. Это просто ЛОГИЧНО и это нормально. Истории про то что порт из Силламяэ (Палдиски, Мууга - нужное выделить) будет переваливать грузы из Китая - это полная херня. Где Китай, и где, простите, Мууга)) Уж если корабль из Китая дошел до Мууга, то до Усть-Луги он и подавно своим ходом дочешет. Это опять же ЛОГИЧНО.

Хотелось бы посмотреть больше фоток города, интересно.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.