Что ж. Порт надо обслуживать. Жилье для работников должно быть, иначе как работать там? Не наездишься из других населенных пунктов. Здорово, что еще сказать. Вангую, что и продавать его будут по себестоимости. Или вообще предоставлять бесплатно.
Что ж. Порт надо обслуживать. Жилье для работников должно быть, иначе как работать там? Не наездишься из других населенных пунктов. Здорово, что еще сказать. Вангую, что и продавать его будут по себестоимости. Или вообще предоставлять бесплатно.