Ответить на комментарий

Что ж. Порт надо обслуживать. Жилье для работников должно быть, иначе как работать там? Не наездишься из других населенных пунктов. Здорово, что еще сказать. Вангую, что и продавать его будут по себестоимости. Или вообще предоставлять бесплатно.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.