Ответить на комментарий

И что голову ломать наши меньшие в стране не желают чего делать -*бояться в матрц баксы не упадут...Я считаю это сабатаж в стране...ни во что не ставят правительство..А надо всего ни чего власть показать-закон о минималки ...Но не такой что по часовой правительство и народ разводят кто попало..свобода слова где-скажи не нравиться за ворота..

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.