Ответить на комментарий

Всё те-же, но я думаю что Никитину с супругой достаточно Нарвского порта...., они там достаточно хватают, всё что выделяется ровно пополам.... - себе и супруге .... и немного на "причал".....

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.