Всё те-же, но я думаю что Никитину с супругой достаточно Нарвского порта...., они там достаточно хватают, всё что выделяется ровно пополам.... - себе и супруге .... и немного на "причал".....
Всё те-же, но я думаю что Никитину с супругой достаточно Нарвского порта...., они там достаточно хватают, всё что выделяется ровно пополам.... - себе и супруге .... и немного на "причал".....