Ответить на комментарий

Что не так то? Из муки высушенные изделия, т.е. хлеб. Который еще и варить надо для размягчения. Насчет второй части тоже правда. В сталинские годы еще не было большинства ГЭС, на прилавках была любая речная рыба в огромных количествах. Так чего работягам восхищаться сушеными мучными изделиями? Лапша вообще не в русской культуре чисто исторически, все эти лагманы родом из Средней Азии и почитались исстари только там.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.