Имеют. Звоните. Интересуйтесь. Узнавайте в налоговой. Бастуйте. Не платите.
Но не в комментариях же под этой статьей вы хотели об этом узнать и все для себя выяснить, не так ли?
Иначе уж совсем детский сад получается. Хотя казалось бы взрослые все люди...
Имеют. Звоните. Интересуйтесь. Узнавайте в налоговой. Бастуйте. Не платите.
Но не в комментариях же под этой статьей вы хотели об этом узнать и все для себя выяснить, не так ли?
Иначе уж совсем детский сад получается. Хотя казалось бы взрослые все люди...