Ответить на комментарий

Имеют. Звоните. Интересуйтесь. Узнавайте в налоговой. Бастуйте. Не платите.
Но не в комментариях же под этой статьей вы хотели об этом узнать и все для себя выяснить, не так ли? Подмигивание
Иначе уж совсем детский сад получается. Хотя казалось бы взрослые все люди...
Ласка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.