Ответить на комментарий

Просто не все нарвитяне хотят платить за этот макет и мастеру зарплату... Поэтому есть недовольные, есть те, кто интересуется, куда и на что идут их налоги...
Вполне имеют право люди этим интересоваться...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.