Молодцы бабульки! Только, думаю,до финала они не дойдут!--срежут их с этой песенкой в 3 аккорда еще в полуфинале!
Молодцы бабульки! Только, думаю,до финала они не дойдут!--срежут их с этой песенкой в 3 аккорда еще в полуфинале!