не положено, что бы народ с окраины получал как в столице . интересно, строитель в нарве и строитель в финляндии (отделочник или бетонщик например) одинаково будут получать или в финляндии работодатель богаче?
не положено, что бы народ с окраины получал как в столице
. интересно, строитель в нарве и строитель в финляндии (отделочник или бетонщик например) одинаково будут получать или в финляндии работодатель богаче?