Ответить на комментарий

не положено, что бы народ с окраины получал как в столице Широкая улыбка . интересно, строитель в нарве и строитель в финляндии (отделочник или бетонщик например) одинаково будут получать или в финляндии работодатель богаче?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.