Возвращалась вчера вечером на велосипеде , так и не заметила, что фонари не горят. Только подумалось: ну и темнота у нас в городе.
Возвращалась вчера вечером на велосипеде , так и не заметила, что фонари не горят. Только подумалось: ну и темнота у нас в городе.