Ответить на комментарий

Да, такие коллапсы бывают. Да, многие водители и правила забыли. И вот где могла бы проявить себя нарвская полиция хотя бы своим присутствием и помощью. Я не говорю о регулировщике - они этого не умеют (проверено), а хотя бы присутствие создало бы спокойствие. Но в Нарве опять как всегда - полиция на "высоте"!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.