Ответить на комментарий

аватар: Ingrid

Конечно неэстонцы бояться заявлять о своих правах и что-то требовать от работодателей, они же в Эстонии практически на кошачьих правах, что они могут требовать?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.