Конечно неэстонцы бояться заявлять о своих правах и что-то требовать от работодателей, они же в Эстонии практически на кошачьих правах, что они могут требовать?
Конечно неэстонцы бояться заявлять о своих правах и что-то требовать от работодателей, они же в Эстонии практически на кошачьих правах, что они могут требовать?