Ответить на комментарий

Не плохо. Но всё же больше желательно работать на зрителя ( работать в камеру) и общаться между собой . А то как то получается вы тупо беседуете между собой, и между делом ( когда хохмите )урывками на зрителя . Ваш профиль чаще чем анфас.
Фейс ту фейс не в этом случае .

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.