А, может поставим памятник или памятную мраморную доску Георгу Отса и выделим достойное помещение театру "Ильмарине". Ведь этот театр организовал дед Георга Отса, который работал на Кренгольмской мануфактуре. Да и сам Георг выступал там. А, переименовывать улицы и злить людей, то это не к чему.
А, может поставим памятник или памятную мраморную доску Георгу Отса и выделим достойное помещение театру "Ильмарине". Ведь этот театр организовал дед Георга Отса, который работал на Кренгольмской мануфактуре. Да и сам Георг выступал там. А, переименовывать улицы и злить людей, то это не к чему.