А вот мне кажется, что вы кривите душой. Ваша активная агитация против всего советского и российского здесь на сайте в комментариях, которую проводите не первый год, вкупе с вашим "у меня отличная зажиточная жизнь" мне напоминает людей, которые ведут курсы "Стал миллионером, научу и вас", которые с этих же курсов только и кормятся, еле наскребая на булку с маслом.
Если вы такой успешный, чего вы часами день за днем среди "ватников" и "таблеточных алкоголиков" комментарии строчите здесь и на других сайтах? Какое от этого удовольствие или профит?
А вот мне кажется, что вы кривите душой. Ваша активная агитация против всего советского и российского здесь на сайте в комментариях, которую проводите не первый год, вкупе с вашим "у меня отличная зажиточная жизнь" мне напоминает людей, которые ведут курсы "Стал миллионером, научу и вас", которые с этих же курсов только и кормятся, еле наскребая на булку с маслом.
Если вы такой успешный, чего вы часами день за днем среди "ватников" и "таблеточных алкоголиков" комментарии строчите здесь и на других сайтах? Какое от этого удовольствие или профит?