Ответить на комментарий

Адик неплохо рисовал. Вот реально неплохо!
И если бы его не отпинали из венской академии, знали бы мы (конечно, скорее всего, его знали бы только историки, специализирующиеся на австрийской живописи первой половины ХХ века Улыбка ) не жестокого диктатора, не "фюрера арийской нации", не кровавую скотину и убийцу миллионов Тошнит Адольфа Гитлера, а скромного живописца Адольфа Шикльгрубера.
Он и сам что-то подобное подозревал, судя по всему.

«Я художник, а не политик. Когда польский вопрос будет решён, я хотел бы закончить свою жизнь как художник»

(с) Адик, 1939

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.