Ну, рассуждать о всём населении Земли не надо бы. Африка и Азия сверх меры плодятся, но это не значит что это безумие кто-то будет поощрять в странах где разумный подход к семье. А уж тем более кормить. Притом, снизить количество населения не невыполнимая задача. А границы вряд ли исчезнут в ближайшие лет 1000. Сами граждане более-менее благополучных государств будут против наплыва оголодавших инородцев. Посему границы будут на замке.
Ну, рассуждать о всём населении Земли не надо бы. Африка и Азия сверх меры плодятся, но это не значит что это безумие кто-то будет поощрять в странах где разумный подход к семье. А уж тем более кормить. Притом, снизить количество населения не невыполнимая задача. А границы вряд ли исчезнут в ближайшие лет 1000. Сами граждане более-менее благополучных государств будут против наплыва оголодавших инородцев. Посему границы будут на замке.