Ответить на комментарий

Одного не понимаю-как у ТАКОГО человека мог вырасти ТАКОЙ сынок?хотя, по слухам, нынче вроде как остепенился и он..

Дети- зеркальное отражение своих родителей!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.