Одного не понимаю-как у ТАКОГО человека мог вырасти ТАКОЙ сынок?хотя, по слухам, нынче вроде как остепенился и он..
Дети- зеркальное отражение своих родителей!
Одного не понимаю-как у ТАКОГО человека мог вырасти ТАКОЙ сынок?хотя, по слухам, нынче вроде как остепенился и он..
Дети- зеркальное отражение своих родителей!