Нормальный, в меру жесткий, руководитель.Очень хороший препод.Одного не понимаю-как у ТАКОГО человека мог вырасти ТАКОЙ сынок?хотя, по слухам, нынче вроде как остепенился и он..
Нормальный, в меру жесткий, руководитель.Очень хороший препод.Одного не понимаю-как у ТАКОГО человека мог вырасти ТАКОЙ сынок?хотя, по слухам, нынче вроде как остепенился и он..