Ответить на комментарий

Теперь они будут массово отказываться от работы, хамить сотрудникам тюрьмы, а наказать их за это можно будет...выговором?! Ну-ну. А что дальше? Зэки будет выбирать директора тюрьмы и голосованием решать, кому и когда выходить на УДО? Ну а что, раз свобода, демократия, права человека, то почему бы и нет.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.