Ответить на комментарий

С господином И.Кругловым,разговаривать бесполезно ,одним словом :господин.Вот выдавал разрешения на оружия ,пусть бы там и сидел. Из города сделали круговой лабиринт! Безопастность? Вот насмешили ,пешеход и Водитель пока не станут взаимовнжливы ,ни о какой безопастности нечего говорить ! Хоть вообще запретите ездить на машинах! А вообще центр объявите исторической ценностью и только пешком ! Глядишь наше Горуправа и народ заметит и услышит ,пока пешочком идут на работу.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.