Ответить на комментарий

Гнать надо таких спецов поганой метлой! Из- за таких недоумков и происходит в городе черте что! А это кольцо - это вообще что- то невообразимое. В дождь там огромная лужа..., да и съезжая с кольца в сторону основного кольца в час пик пропуская пешехода создаётся затор из машин, едущих не только по ул. Пушкина...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.