А почему терпит насилие? А потому что повыходили замуж по малолетке за обезьян, которых за квартал обходить бы следовало, а не замуж выходить, затем родили как минимум одного обезьяненка и тем отрезали путь к безболезненному разводу. Как стукает 25, внезапно приходит осознание, что надо искать себе отвергнутого в 18 хорошего. Да только хорошим то поюзанные уголовными уродами уже как бы и не нужны. Вот и начинают отрываться на стороне со временем, дофига таких знаю и пробовал их умения в постели. И получают потом вот такие ситуации - обезьяны есть обезьяны, человеческого в них нет.
А почему терпит насилие? А потому что повыходили замуж по малолетке за обезьян, которых за квартал обходить бы следовало, а не замуж выходить, затем родили как минимум одного обезьяненка и тем отрезали путь к безболезненному разводу. Как стукает 25, внезапно приходит осознание, что надо искать себе отвергнутого в 18 хорошего. Да только хорошим то поюзанные уголовными уродами уже как бы и не нужны. Вот и начинают отрываться на стороне со временем, дофига таких знаю и пробовал их умения в постели. И получают потом вот такие ситуации - обезьяны есть обезьяны, человеческого в них нет.