Ответить на комментарий

Не знаю ,не спорю...и впечатления я о себе вряд ли испорчу,если только у какой то крысы...но это не важно...
Скажи раз такой знающий:на какие шишы эта женщина открыла свой салон Улыбка вот по слухам отнюдь она их не заработала и второе :разве он так был беден???бывает финансовые трудности у фирмы,но значит ,что хозяин беден...
А зачем вообще публикуют эту статью??ну дали ему срок ,ну за дело ,не попросил он скостить,ну разве это не нормально ??
Щас таких уродов выпускают на волю,которых казнить надо ,а тут ...бытовое преступление и столько шума

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.