Это их территория и смотреть за ней они не должны,а обязаны.И убирать,так же как и квартирные товарищества убирают.Но,что за свиньи у нас живут? Матрацы,горшки свои засранные.Вы,что неандертальцы делаете? Ну сдать это стоит настолько мало.Меньше пачки сигарет!!!!У же не в лес везут,а центре города складывают.Вы откуда приехали,откуда приехали ваши родители? Из каких аулов? Но при этом все высокомерные!!!!Только на улицах мат от грудных детей и старше,отсмаркивание на прохожих и унитазы вокруг города и уже в городе.Все это в поселках городского типа.Городами они с таким населением не станут никогда!
Это их территория и смотреть за ней они не должны,а обязаны.И убирать,так же как и квартирные товарищества убирают.Но,что за свиньи у нас живут? Матрацы,горшки свои засранные.Вы,что неандертальцы делаете? Ну сдать это стоит настолько мало.Меньше пачки сигарет!!!!У же не в лес везут,а центре города складывают.Вы откуда приехали,откуда приехали ваши родители? Из каких аулов? Но при этом все высокомерные!!!!Только на улицах мат от грудных детей и старше,отсмаркивание на прохожих и унитазы вокруг города и уже в городе.Все это в поселках городского типа.Городами они с таким населением не станут никогда!