Ответить на комментарий

Потому, что на них разрешение надо получать наравне с огнестрелом, стоят дорого, желающих мало, Эстония - страна маленькая. А пулять по мишеням и обычной пневмы хватает за глаза.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.