Потому, что на них разрешение надо получать наравне с огнестрелом, стоят дорого, желающих мало, Эстония - страна маленькая. А пулять по мишеням и обычной пневмы хватает за глаза.
Потому, что на них разрешение надо получать наравне с огнестрелом, стоят дорого, желающих мало, Эстония - страна маленькая. А пулять по мишеням и обычной пневмы хватает за глаза.