Ответить на комментарий

Я не писала про работу полиции, просто процитировала что было в сми. К сожалению на их работу я повлиять никак не могу и мне очень жаль, что Ваш опыт общения с ними негативный. Всегда говорю - не дай бог с ними столкнуться, себе дороже, как и с местными медиками.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.