Ответить на комментарий

Гады больше ущерба приносят, взломав заправочный лючок, чем сливом топлива. Так что стоимость слитого вполне может быть и 10 евро (да подавитесь, нищеброды), а вот ремонт может гораздо дороже потянуть.
Так что пострадавшие - обращайтесь, пускай их менты нагнут как следует.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.