Смело и оригинально. На счет красоты сомнительно, надо на месте смотреть. Пока действительно ясно одно - объект получился интересным для туристов. Жаль, лежит в стороне от шопинг-центров наших. Ведь большинство туристов именно ими только и интересуются.
Смело и оригинально. На счет красоты сомнительно, надо на месте смотреть. Пока действительно ясно одно - объект получился интересным для туристов. Жаль, лежит в стороне от шопинг-центров наших. Ведь большинство туристов именно ими только и интересуются.