На лыжах кататься и сейчас любой может. Хотите "возрождать", так с себя начните. Другое дело, что снега все меньше и меньше.
На лыжах кататься и сейчас любой может. Хотите "возрождать", так с себя начните. Другое дело, что снега все меньше и меньше.