Хочется спросить, а где старый макет с подсветкой? Фёдору нужно согласится на то, что ему предлагают, а то останется со своим макетом как в сказке Пушкина - у разбитого корыта. Сам понимает, что благодаря своему хобби он 2 года получал зарплату и ему шёл стаж, а за это время ничего нового не сделал (может и не надо). И этот макет по большому счёту вряд ли кому нужен даже даром, а возьмут только в том случае если город будет его оплачивать за немалые деньги.
Хочется спросить, а где старый макет с подсветкой? Фёдору нужно согласится на то, что ему предлагают, а то останется со своим макетом как в сказке Пушкина - у разбитого корыта. Сам понимает, что благодаря своему хобби он 2 года получал зарплату и ему шёл стаж, а за это время ничего нового не сделал (может и не надо). И этот макет по большому счёту вряд ли кому нужен даже даром, а возьмут только в том случае если город будет его оплачивать за немалые деньги.