Ответить на комментарий

Левые твои аналогии.

Они не мои. Таки вовины они. Косплеит фюрера, почти один-в-один. Только Адик, при всей его повернутости и дикой шибанутости, свой народ не предавал. И его соратники иностранного гражданства не имели.
А если про австрийцев говорить, так они стыдятся сейчас своей трусости, проявленной ими при аншлюсе.
Если говорить про существование нацистских идей, то таки да, они существуют. И в Австрии, и в Германии, и даже в странах-победителях нацизма. Они существуют и в UK, и в России, и даже в США есть свои неонацисты.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.