Ответить на комментарий

Освобожденных ВСУ жителей Славянска и Краматорска страшное не ждало. Наоборот, все им Украина восстановила, люди живут без комендантского часа, беспредела сепаров и донбасской нищеты.

А помните, что ваш герой Стрелков-Гиркин рассказал про "народного мэра" Славянска и про полевого командира Беса?

"Я банки не брал, мы ж не банда. Да и чтобы банк взять, нужны люди. Это надо назначить руководителя, где его взять? Вот назначил я Пономарева народным мэром, а он оказался мелкий уголовник и наркоман. А других не было, пока я разобрался в нем. Тот же Безлер - он все банкоматы обнес, но у него и контингент был, извините, совсем другой, чем у меня".

Вставьте текст в Гугл и смотрите видео, если не верите.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.