Освобожденных ВСУ жителей Славянска и Краматорска страшное не ждало. Наоборот, все им Украина восстановила, люди живут без комендантского часа, беспредела сепаров и донбасской нищеты.
А помните, что ваш герой Стрелков-Гиркин рассказал про "народного мэра" Славянска и про полевого командира Беса?
"Я банки не брал, мы ж не банда. Да и чтобы банк взять, нужны люди. Это надо назначить руководителя, где его взять? Вот назначил я Пономарева народным мэром, а он оказался мелкий уголовник и наркоман. А других не было, пока я разобрался в нем. Тот же Безлер - он все банкоматы обнес, но у него и контингент был, извините, совсем другой, чем у меня".
Вставьте текст в Гугл и смотрите видео, если не верите.
Освобожденных ВСУ жителей Славянска и Краматорска страшное не ждало. Наоборот, все им Украина восстановила, люди живут без комендантского часа, беспредела сепаров и донбасской нищеты.
А помните, что ваш герой Стрелков-Гиркин рассказал про "народного мэра" Славянска и про полевого командира Беса?
"Я банки не брал, мы ж не банда. Да и чтобы банк взять, нужны люди. Это надо назначить руководителя, где его взять? Вот назначил я Пономарева народным мэром, а он оказался мелкий уголовник и наркоман. А других не было, пока я разобрался в нем. Тот же Безлер - он все банкоматы обнес, но у него и контингент был, извините, совсем другой, чем у меня".
Вставьте текст в Гугл и смотрите видео, если не верите.