Да какая бы не была "болтовня", но однако, всё что она предсказывалась - сбывалось.
И за всю Православную церковь не говорите. "Бесноватой" её считают отдельные православные священники. И они могут иметь своё мнение и только свою точку зрения, которая никак не говорит обо всей Православной церкви в целом.
Скорее, отношение к ней, не везде и не всегда однозначное, скажем так. Но то что предсказывала - сбылось.
Да какая бы не была "болтовня", но однако, всё что она предсказывалась - сбывалось.

И за всю Православную церковь не говорите. "Бесноватой" её считают отдельные православные священники. И они могут иметь своё мнение и только свою точку зрения, которая никак не говорит обо всей Православной церкви в целом.
Скорее, отношение к ней, не везде и не всегда однозначное, скажем так. Но то что предсказывала - сбылось.