Ответить на комментарий

Неудивительно, что птицы и звери в города подались. Деревья вырубаются, да ещё и свалки устраиваются. Так что граждане подкармливайте лесных жителей, получается это наша вина, а то скоро мы их увидим только на картинке. Тем более, что квота на отстрел большая.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.