Надо в таком случаи при подаче объявлений такого характера требовать от них номера лицензии и его печатать с объявлением.И это должны делать редакторы,а так получается,что газеты тоже принимают участие в загрязнении.Мы свои деньги взяли,а дальше нас не интересует. Преступное безразличие это!!!!
Надо в таком случаи при подаче объявлений такого характера требовать от них номера лицензии и его печатать с объявлением.И это должны делать редакторы,а так получается,что газеты тоже принимают участие в загрязнении.Мы свои деньги взяли,а дальше нас не интересует. Преступное безразличие это!!!!